Наталья Горбунова

Как разлюбить человека, которого видишь каждый день?

Имран Кхан

Как я вас понимаю, сама в такой же ситуации, 4 месяца мучилась, теперь перешла в другой отдел, но и это не помогает, говорят что бы разлюбить нужно выбросить все вещи и все, что напоминает о нем, а вы говорите, если видишь каждый день, да это нереально!!!! Если хотите пишите в личку пообщаемся.

Св
Светлана

сбить его на машине чтоб он в больнице был)

Dorin

Не замечать его.

Евгений Миргаязов

Видеться чаще. Рутина убивает все чувства.

Наталья Кожанова

Переждать время.

Кристина

Срочно влюбиться в другого!

Диана С

Никак, любовь никогда не проходит, даже если этот человек поступил жестоко.

Вячеслав Павлов

вот это пытка, хуже не придумаешь... одно скажу - займите себя работой по самые уши, чтобы просто думать было некогда, авось начальство заметит рвение и повысит куда нибудь подальше от Вашей любови)) ) то же самое и на учебе))

Ириша Суровцева

Начать работать над собой, контролировать свои эмоции и чувства