Евгений Апенин

Как разлюбить человека, к которому чувства уже год? Он ничего об этом не знает.

Сергей Маштаков

Самой помогло в глубокой молодости: не сразу, но увидела все его недостатки, а позже и повстречала достойного меня человека.

Grisha Bobrovski

Странно, целый год, а он не знает. Я считаю тебе надо с ним поговорить, станет легче, может ты что-то поймешь!

Ольга Бурочкина

Можешь влюбиться в меня.... бесплатно = D

Станислав Лебакин

Тебе нужно искать нового человека, а вообще жалко тебя, сам в такой ситуации был..

Константин Ковалевский

Он чувствует это и знает не хуже тебя. Это называется привязанностью. Поговорите с ним на эту тему.

Светлана

Да люби на здоровье и пусть он об этом наконец узнает!!!)))