Анастасия Бирюкова

как забыть человека который был для тебя ближе всех?

Усуи Люблю-Вас

Зачем забывать, так можно невротиком стать, еще Фрейд об этом говорил, лучше помнить но не предавать значения. понять что все впереди есть люди и получше.

Александр Монахов

почти год думаю... .
но, походу, только найти другого, он поможет
ибо время не лечит никогда, только поступки могут изменить положение

Денис Белоусов

избавиться от всех вещей которые тебе напоминают этого человека, не быть в тех местах где вы были вместе,
заняться себя любимым делом, загрузить работой.. .
и поверь не будет времени чтоб размышлять.. пройдет 8 мес.. .
и все.. и не следа!!

Солнечный Зайчик

Сам хочу знать

Татьяна Небера

как бы узнать ...

Ya Anechka

Никогда не забудишь и время не лечит а только усиливает тоску....

Полиграф Шариков

Попробуй молча..)

Дима Трушин

найди кого-то кто его заменит

Александра

просто живи и не думай о тех кто остался в прошлом!

Евгений Ефремов

Измени свое отношение к ситуации.. Главное - был. . Надо двигаться только вперед..

Мария Солнцева

найти другого человека, все само собой забудется!
( а потом по накатанной опять.. хе-хе)

Lika Len

Для начала нужно хорошо побухать, чтобы ушла боль. Потом взять себя в руки, достичь успехов в каком то виде деятельности (бизнес, искусство. и т. д. ) чтобы этот человек понял какое солнышко он потерял. Когда это произойдет забей на него.

Сергей Устинов

да не слушай бред, мол найти другого человека. не найдешь сразу, потому как еще живо все что было. отдохни, переживи.
если не умер человек, может попытаться помириться, сойтись и не страдать ерундой - может, вы созданы друг для друга. а всякие ограничения и разговорчики окружающих выкинуть и наслаждаться счастьем с самым близким человеком. подумай, ведь жизнь короткая вещь и может вам дается шанс быть счастливым