Serguei Takmakov

как забыть человека который так и не стал тем единственным?

уже второй раз у нас дошло до того что он спросил кто мы друг другу
я промолчала, но он знает о моих чувствах и я не отрицаю, просто сказать не могу
а спустя некоторое время он сказал найди себе другого
и что я слишком хороша для него
а я привязалась. .
очень нужен совет

Айбек Осмонов

Время лечит... главное во время лечения выжить. .
Ты забудешь его со временем... Остынут чувства.. Ты канечно потом будешь его вспоминать но уже не так сильно желеть об том что было.. пОЗЖЕ ПОЙМЁШЬ.. бУДЕТ ЛЕГЧЕ. . И НЕ ТАК БОЛЬНО.. это (по твоим словам) всего лишь привязанность.. . значит пройдет...

Светлана

Ну и нахер он нужен... .
Значит в вашей жизни будет другой человек, не всё сразу, ложка дорога к обеду, как говорится. Я вот стараюсь сразу отсекать отношения, которые уже обречены... Пустите всё на самотек.... Судьба подскажет.

Илья Белорус

Ты его не забудешь, если чувство к нему было настоящим. Просто измени свое отношение к этим воспоминаниям. Вспоминай его без надежды. Вначале будет больно, очень больно. А потом просто грустно, и со временем придет осознание, что это не твое, поэтому вы не смогли быть вместе. Пишу так, потому что сама через это прошла. Даже сейчас, через много лет, грустно и больно видеть его фотографии, лучше не позволять себе такой слабости.

Елена Андреева

возьми себя в руки! вечно молчать будешь?!) )
сделай шаг! за то что ты открываешь перед человеком свое сердце ничего не будет! точнее либо будет либо нет! тебе решать!! !
ДА и вообще! Если человек говорит что ты слишком хороша для него, либо он нашел другую, либо он просто хочет чтобы ты побегала за ним!)))

Елена Пустовалова

Для чего такой фрукт Вам нужен? Он Вас не оценил, так пусть найдёт себе какую -нибудь ЛАХУНДРУ и тискает её. А у Вас жизнь только начинается. Тем более год ЗМЕИ всегда помогает тому, кто искренен в своих чувствах. Подождите немного.... до весны.... и Вы обязательно встретите своего ПРИНЦА....

Дмитрий Соколов

ну наверное он не тот которого ты ждала ведь как известно настоящая любовь взаимна а значит он не твой единственный