Александр

Что делать, что бы забыть человека, которого кажется успел полюбить???

Кирилл Беркут

а кажется когда... надо выпить и уже не кажется)))))

Елена Захарова

Если кажется, то только перекреститься))

Юрий Петрушин

заняться сексом с другим !

Алексей Гавронский

никак, со временем сам забудиться

Злой Смайл

Заняться собой, отвлечься на какое нибудь увлечение, хобби, спорт

Ирина Михальчук

Кажется? ) Интересно, тут либо любишь либо нет, если любишь, то потерпи, найди дело по душе, хобби, поставь перед собой цель и иди к ней, это отвлечет от мыслей и всё пройдет со временем, ну а если не любишь тогда и заморачиваться не стоит)

Ев
Евгений

Налить бокал вина, включить музыку и расслабиться. У той же Виа гры много песен с подобной тематикой.

Марина

если кажется, перекрестись, бог тебя простит

Александр Цельбель

ты определись. кажется или полюбил. если правдо полюбило то люби его и дальше. если хочешь отдолиться от него. значит ты нихрена его не любишь