Olqa Melnikova

Как забыть девушку, которой сделал предложение?

встречались год, недавно сделал предложение, на которое получил согласие, даже не думая.
спустя месяц после очередной командировки, вернулась какая-то скрытная, я сразу спросил - кто?
она всё увиливала, а потом сказала, что познакомилась и он её зацепил, у них много общего и т. д.

пытаюсь себя убедить как-то, что найду другую, что нужно понять и простить. с другой стороны думаю может вернуть её.

не изменила, а просто познакомилась и поняла что он ей больше подходит

Shambet Tookeev

Зачем она тебе если у нее уже другой?
Найди новую девушку, а она пусть поревнует
Думаю, что она после этого к вам вернется

Марина Шкляева

Во-первых, радуйся, что девушка твоя проявила себя еще до свадьбы.... Значит твой ангел хранитель защитил тебя от еще больших разочарований в будущем.
Она не постоянна и зачем она нужна такая??? ?
Во-вторых, посмотри во круг, сколько много прекрасных девушек!!!! Отвлекись от грустных мыслей....

Аня Алексеева

Возвращать не стоит даже если с твоей стороны это была любовь. Темболее она тебе не сразу призналась что появился другой (т. е. изменила тебе), хотела это скрыть. Таких не возвращают. А если вернешь то нахлебаешся еще с ней.

Джахонгир Юлдашев

Не мсти, не пей. Это судьба. И не возвращай.
И хорошо что сегодня это случилось. А если бы после свадьбы !
А другую встретишь, не сомневайся !

Мальвина

Пока был в командировке. . она гульнула налево? И как. . приятно? Уверен что всё ещё ценит тебя?
Решай сам как поступать.. .

Вр
Врединка

Если любишь и мыслями ты с ней попробуй вернуть, попытка не пытка. а другую всегда успеешь найти

Ситников Андрей

ты ее не забудешь это на всегда, просто смирись что у жизни для нас еще много сюрпризов. Найдешь лучше, а пока становись сильней

Екатерина Болдырева

Оставь ее в покое на время, пусть определится. Может через неделю она увидит того с другой стороны и все поймет.. .
Хотя сам случившийся факт - плохой знак при любом раскладе....

Иван Родькин

Время всё лечит, просто девушка не твоя. Если твоя, то еще сведет вас судьба

Марина Задорожко

Насильно мил не будешь. А самое обидное, что у вас случится - она к нему уйдёт, ты будешь страдать, потом она поймёт, что ОН не то, что ей нужно и вернётся к тебе, а ты простишь и примешь. Так вот, лучше сжечь все мосты и начать жизнь с чистого листа. Понимаю, сложно. Но можно!

Elena Elena

такое часто бывает, у меня знакомый, пока ее родителям помогал в подмосковье дом строить она дома в питере загуляла....

Артур Нагай

много девушек обманутых изменщиками и свободных

Александр

Стандартная ситуация, у меня то же самое было недавно, только полтора года. Живи дальше, радуйся жизни, все наладится, главное меньше думай об этом, новая девушка решит твои проблемы.

Guliza Ismailova

Это неуважение самое натурально, и предательство и даже плевок в вашу сторону. Забудьте, т. к. если вы свяжете свою жизнь с этой дамой, нет гарантии, что она в браке Вам не выдаст подобного. Цените себя, и найдите человека, который будет ценить Вас. У которого и в мыслях не будет, что кто-то лучше Вас .