Юрий Носиков

вопрос девушкам. Вы уходили от мужчины заводили новые отношения и обманывали себя тем что счастливы с другим но на самом

деле любили того от кого ушли просто обманывали себя

ужс

Умар Гафаров

Вот подумай сам... Жизнь - одна... нафига занимаЦа мазохизмом? Если нет любви, то и нехер терпилу из ся изображать... вот как то так)

Резо Шония

Было. Я его люблю, а на самом деле хочу забыть, простить, отпустить но не могу....

Roman Burmak

хм, я сбежала от мужчины, потому что у него очень много женщин.. .
эт в принципе не проблема. он внимание он уделял всем, кроме меня (((

Олег Павловский

нет, такого не было, если я ухожу, то всё кончено и любовь прошла, если хоть какой то огонек ещё есть, буду стараться всё сохранить

Рашид Габиев

а зачем уходить от любимого мужчины?! если любишь и у вас все хорошо, уж точно уходить не будешь

Екатерина Ахметова

Дмитрий, это случайно не текст из песни какого-нибудь билана или михайлова?

Victori Ice

отношения заканчивались тогд когда приходил момент что они не могу продолжатся

Осман Ханапиев

Было один раз.

Алексей Тумаков

Только в случае если он нам не противен, с ним весело, он внимательный и чуткий то дааа

Свет Александровна

Было конечно. Но природа даёт о себе знать жизнь коротка, ждать долго, хочется любви, секса. Продолжаешь жить и т. д и вспоминаешь предыдущего, а потом последующего, а под старость вспоминаешь самых ярких мужчин. И интересные отношения. Но только под старость. И думаешь, а ты тогда любила. И становиться теплее на душе.