Елена Гурченкова

Почему мужчины клянутся в любви, говорят, что так просто не забудут, а сами после ссоры заводят новые отношения

почему так?
зачем тогда не отпускал?
я не понимаю
ужасно больно и неприятно

Зв
Звездa

мужчина мужчине рознь.... знаешь сколько ветреных людей и женщин тоже... .
не ушками слушать надо, а на поступки смотреть....

Сережка Дидковсий

Мужчинам свойственно врать. Не стоит питать какие-либо надежды, знай, что в любой момент тебя могут предать.

Канжар

А попробуй вспомнить, что он говорил о других Женщинах.. . Ты сейчас одна из них, ты и всегда была одна из них.. . поэтому иногда хочется, что бы скорее тебя забыли, не включая в огромный список "попутчиц" Нет этой самой любви, о которой много трепа, есть действия, которые показывают, что ты любима, есть взгляд, есть вздох, есть прикосновение.. . любовь - это тихо и нежно
Поплачь, купи и попей успокоительные, слегка заплаканные глазки нам идут. Весна, вон у нас и не началась ещё.
Поверь, что это не ты такая.. . что с тобой можно так.. . это и со мной и с ней
не потому что кто то лучше,... не достоин он твоей слизинки...

Ольга Хан

Верить им нельзя! Сама сейчас переживаю расстование. после года бросил сказал что унего в жизни главное деньги, он собораеться уехать в другой город, там найдет девшку и будет у него семья, сказал что жить не хочет со мнойи вообще разлюбил)) ) я в шоке была, не могла поверить его словам, после всех признаний в любви и невероятных слов. через месяц пришел- прости, жить без тебя не могу, не ем, не сплю, прости дурака, никогда не обижу, не предам, не оставлю и все такое. Я простила, пожили немного ( в быту проблем не было) домой приходил поздно весь в делах, друзей выручал по ночам, обманывал страшно, я пыталась сохранить отношения думала о браке, была надежда что в браке у нас будет больше оветственности и уже не будет этого "детского сада". долго промышлял в чем бы меня обвинить, но не получалось в итоге вывел на скандал, в котором я и виновата осталась и ушел! вот и вся любовь) не верьте словам! мужчины сейчас хотят иметь девушку без ответственности, при этом угодить всем друзьям, чтоб не дай бог подкаблучником не назвали, при этом ни в коем случае не отказывать себе ни в чем и чтоб дома их никто не упрекал и ничего от них не требовал! так что вот как гладко да сладко! такого к сожалению не бывает! очень надеюсь что у них прибавиться умишка, и они будут отвечать требованиям слова "мужчина"

Юля Столяренко

13:14
*** Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться.. . И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить.. . С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом.. . Но при этом не любить.. . Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке.. . И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять.. . Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются.. . Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

Та
Татьяна

новые отношения заводят... а тебя, как и обещали-не забудут..

Александр Киселев

Это ещё ничего, что после ссоры. А есть без ссоры предают, а на вопрос---почему? Ответ---НЕ ЗНАЮ.

Denis Narovenko

Значит и не было никаких отношений!!!

Николай Воскобойников

А ты не путай процесс с объектом...

Дмитрий Попов

Смотря какие ссоры... может вы любительница съедать мозг 🙂

Ma
Marian

потому что есть такие гандоны на этом свете.

Де
Денис

Эдуард Асадов

Жить без тебя я не сумею, нет! —
Зачем так часто говорят и лгут?
Ведь, услыхав убийственный ответ,
Никто не умирает. Все живут!

Людмила Тронина

мужские поступки не поддаются логике. Вот мне ещё позавчера (правду говорю) прилетел чёрт знает откуда, подарил цепочку с подвеской с бриллиантами, замуж звал... улетел, вечером общались я решила объяснить что у меня проблемы с паспортом, после смерти мужа штамп остался, я паспорт не поменяла, потому-что буду невыездная.... он меня не понял, решил что я его обманываю... всё сутки не отвечает. И как понять? Вот я вас хочу спросить, что мне делать? Писать смс-ки или что? Я писала... молчание

Andrei Sergeihev

либо обманывал, либо его довели до такого состояния, что ему легче было уйти.

Машенька Лютенко

гормоны проклятые!

Александр Winston

уж они какие.. . ))

D M G

я бы поржал.. но такие же и женщины моя девушка за полгода после расставания сменила 3-х сейчас с 4-м)

Зарина Шевцова

Нашла открытки бывшего. мужа, где он писал много добрых слов и желал счастья, а сам же потом это счастье у меня и отнял, предал. А какая любовь была!

Vashington

знаете в чем отличие между МУЖЧИНОЙ и Треплом? Мужчина хозяин своих слов сказал сделал .Трепло обещает внушает доверие и оставляет вас с носом !!!В следущий раз вы будете знать кто есть кто .

Ольга Брагина

мужчине верить-дело последнее
Вам что нужен такой человек рядом который побежал к другой телке? Проводите, благословите и отпустите

Ольга Синица

wizn takaia,chto mi na emoziiax govorim,a posle ssori na tex we emoziiax delaem na zlo,pokazat chto mowem i budem wit dalwe