Flower

При ссоре говорит о расставании

Девушка при каждой ссоре (которую она сама заводит в посл-ее время) заводится и говорит, что нужно расстаться, что я ее сделал такой агрессивной, а я сразу начинаю начинаю нервничать и настаиваю. В общем, миримся, она успокаивается и в итоге говорит, что любит и говорила это со злостью! Раньше такого у нас не было, но раньше я к ней относился равнодушно и часто ссорились. Теперь я понимаю, что сам виноват, но стоит ли продолжать такие отношения? И предложить первому расстаться, хоть и не могу без нее.

Если я не буду произносить ни слова то еще сильнее поскандалим. Вот допустим, у нее на работе проблемы и она во время своих проблем с таким гонором со мной говорит будто я виноват, ну как тут не поскандалить? Все-таки терпеть этого тоже не хочется долго, но и скандалить и слышать "мы расстаемся". В общем, при следующей ссоре нужно первому предложить расстаться, потому что мне кажется, что она уверена будто я никуда не денусь.

Сархан Ализаде

Просто она сомневается, что нужна тебе.. . подари ей цветы просто так и скажи что она тебе нужна) ) вот увидишь сор будет меньше))

Александра Журавлева

а ты согласись с ней при очередной ссоре и больше не произноси ни слова, посмотришь какая будет РЕАКЦИЯ

Кристина Захарова

просто ваши отношения стоят на месте им нужно развитие... и она осознает что что то не так а что понять не может, вот и заводит ссоры.... и тогда кажется что легче расстаться чем выяснять что не так....

Анна Шаповалова

А я сама такая - найдите другую девушку, проблема решится.

Ольга Боева

ЛЮБИ ее больше, вот и все!!!!

Сергей Коськин

ББПЕ применяй быстро

Ал
Алексей

ни в коем случае! расставание это не выход. это жизненное испытание ваших отношений. почти все через это проходят.