Ка
Катя

А вы когда нибудь заводили отношения без любви?

После 5 летних отношений с замужеством влюблялась ещё 2 раза... и то не уверена... и вот после последнего предательства... через пол года... начала жить с парнем вместе... парень просто идеальный... о таком всю жизнь мечтала... а вот любви и каких-то чувств к нему не испытываю.... ((( Даже не знаю что со мной... мне просто на него плевать... и так было и с другими парнями до этого, я их бросала, думала что может просто не моё...а тут... вроде моё...всё устраивает а чувств нет... ( вот боюсь надолго ли такие отношения... и парень этот меня не любит... тоже сказал любить не умеет... хотя сказал что лучше девушки у него не было... нам вдвоём комфортно... мы знает что нам друг от друга надо и то друг другу и даём... просто что бы каждому хорошо было... (

Лысый Дядька

Купи себе страпон, что бы людьми не пользоваться: ) Мне жаль тебя, ты просто ...(названия нет ) 🙂

Дмитрий Дубровин

я бы не стал тратить свою жизнь на такую херь, так что не понять))

Алексей Гришкин

Это называется сношения

Ольга Логодо

я бы тебя хотел укусить хоть куда, но жить с такой бы не смог . Потому-что у меня не девять жизней. Надо жить один раз, и классно . Я пока одинок . И если никого не найду . Я такую как ты красавицу в наглую просто ...и всё , а потом пойду спать подземлю . чтобы не попасть в лагерь .

Анна Саламатина

посмотрел фотки. поблевал. читать перестал.

Александр Лавриченко

живете ради секса.

Наталья Шибаева

это нормально. любовь обычно проходит через пару лет, и иногда даже умудряется сменится на ненавистью) а изначально деловые отношения так и останутся)