Эля Гончарова

зачем отношения, если нет любви?.

Tatyana Yugay

Значит что-то другое держит этих двоих, возможно расчет,
привычка или удобство: устраивают друг друга.

Екатерина Сушилина

Любовь без отношений не возникнет.

Вадик Павленко

мало ли может так спасаются от тоски, грусти и одиночества, многи считаю что лучше как-нибудь чем совсем никак.. .
разные люди бывают...

Ксения Ткач

чисто мозги по выносить друг другу

Александра Гуревич

ну а если её никогда не будет так что теперь никогда ни с кем отношения не заводить?
да и вообще, можно начать встречаться, а потом уже будет любовь (ну или не будет, но пробовать надо)

Александр Васильев

тогда, быть может, есть деньги! ? или сантиметров этак 23? каждый выбирает по себе, леди.

Банифаций Полоска

я тоже этого не понимаю и никогда такие отношения не поддерживал

Stasevich Parketisto

Замена одного на другое из страха одиночества или чтобы быть не хуже других/как все

Вася

...для здоровья ..хотя бы !