КШ
Катюша Шмакова

Если не было любви, отношения без любви

Стоит ли продолжать такие отношения? Я чувству что без любви просто стала как парень, мне наплевать на внешность, я даже двигаюсь, думаю как парень, работаю как парень. Обидно что мужчины ко мне отничились только для того чтобы использовать как уродину от безисходности да и я их не любила, а может это нормально, и я себе придумываю?

Юлия
Юлия

Может ты еще не встретила того самого....)

ДС
Джамиля Сотавова

Инна Чурикова и Барбара Страйзанд красотой не блещут, но знают себе цену и поэтому не бывают нелюбимыми. Полюбите себя, больше оптимизма, больше улыбок, больше уверенности в себе. Взбодритесь, расправьте плечи, запишитесь на фитнес, в бассейн или ещё куда-нибудь. Займитесь любимым делом. Улыбайтесь и жизнь станет наполненной и красочной. А позиция Пьеро с вечно недовольной физиономией и согбенная спина вызывают ответную реакцию. Помните - Вы - прекрасны, потому что такой, как Вы больше нет. Уже одно это должно вселить в Вас уверенность и счастье. Если Вас не дооценили, значит не доросли до Вас, и это их проблема, а не Ваша.

АК
Арина Кривошеина

да хрен с этой любовью! тебе что нужно? детей? мужика? собутыльника? трахальщика? из этого и исходи

СО
Светлана Орлова

а у меня такое ощущение, что вы не любите в первую очередь себя. Что вас заставляет вступать в отношения с мужчинами к которым вы не испытывайте даже симпатии? Ради чего позволяете себя использовать?
Начните себя уважать и любить. Начните с малого- сделайте себе красивую прическу, сделайте маникюр, купите что-то новое из одежды. Купите новые красивые туфли или сапоги. И самое главное ведите себя, как женщина. Не бойтесь иногда быть слабой.

И еще интересно, что вы подразумеваете под фразой "стала думать, как парень"?

ОА
Оксана Абдулова

А нафига трахаться без любви?

ИГ
Ирина Горячева

Любить себя, делайте каждый день что-то именно для себя приятное и осознанно. Даже просто принянть ванну, понежиться и т пр.

Похожие вопросы
Вопрос про отношения
зачем отношения, если нет любви?.
Что в отношениях, в любви меня ожидает?
может ли быть продолжение у отношений без любви?
кто хочет любви без отношений
Воистину от любви до ненависти один шаг. А обратно-то есть?
Чего больше: отношений по любви или отношений без любви? Ваш личный опыт и наблюдения.
А вы когда нибудь заводили отношения без любви?
Отношения с соседями...
Будет ли счастье если в отношениях нет любви?