Aleksey Uljnkin

есть привязанность, но нет любви! После долгих отношения как лучше закончить с этим?

отношений, извините

Алеся Самошкина

как мне кажется, с привязанностью дело обстоит ещё хуже, чем с любовью 🙂 в том плане, что попробуйте сперва душевно и физически отвязаться от этих отношений, а потом и переходите к активным действиям изменения своей ситуации 🙂

Александр Чудиновских

Хуже нет привязанности, лучше уж никак-чем как попало.

Сергей

лучше резко разорвать, месяцок помучаешься и норм)

Алла Грощенко/захарова

Оставь все как есть. Бабы как говно на сапоге, если не мокрые, то сами отваливаются.