Di
Dina

у кого были отношения на расстоянии долго вы вместе были? и чем закончилось?

Александр Макаров

Ничего хорошего. Брось ты эту затею.

Ан
Анна

больше года.... еще не закончилось, но ЗАНСе уже были...

Сергей Синьков

Какое расстояние, насколько длинные перерывы, на каком этапе сейчас у Вас отношения?
В общем случае без деталей - ничего хорошего в этом нет. Жить можно, живут же капитаны дальнего плаванья и их жёны как-то по полгода в ожидании встречи. Но готов к такой жизни далеко не каждый.

Сергей Крутяков

Еще есть, 2 года. Трудно.. . Дальше видно будет.. . Не исключен вариант, что и просто закончатся. Но никогда не пожалею, что у меня в жизни это было.

Татьяна Малькова

Расстанетесь всё равно.

Ок
Оксана

у меня.... не состоялось... я обязан её трахать два дня в неделю, а у меня времени на дорогу нет

Света Дедкова

Моя подруга встречалась с парнем с другого города .виделись они редко зато созванивались каждые 2 минуты, такая любооофф была, но увы не смогла она столько ждать пока он переедит в её город, другого нашла (((