Чв

У Вас были отношения на расстоянии? Как долго они продлились? у кого- нибудь свадьбой закончились?

Роман Миронов

да ...были почти 5 лет пока муж учился... вместе... любовь-морковь и все дела..

Елена Левина

закончились печально... но сейчас спустя 3 года я благодарю бога за то что так произошло и мы с тем чел. расстались!

Aлександр Гришанов

были. 7 лет. свадьбой не закончились ибо меня все устраивала+у него характер жесть и жить постоянно вместе я бы не смогла.. . а так -все отлично, романтика, страсть, не скучно... приключения всякие, поездки... потом просто разлюбила. и все.

Екатерина Бондаренко

были 8 месяцев, закончились перездом браком и двумя детьми на данный момент.

Александр Супряков

Да, 5 лет в разных городах. Закончились свадьбой. и долгой совместной жизнью.

Дмитрий Листопад

предпочитаю близкие отношения

Los Merengues

да, три года не виделись, 7 лет уже женаты.

Ольга Бреева

Да, у меня. Но он как то сразу изъявил желание жениться. Я пару месяцев отпиралась, потом согласилась. Виделись только 1 раз.

Ольга Серегина

Не у меня, у подруги.
Познакомились в сети. Он из другого постсоветского государства.

Общались по скайп.

Потом поездки др. к другу раз в месяц.
Поженились.

Алексей Макаренко

были отношения несколько лет, разные страны, летала каждый месяц на пару дней, в отпуск на дольше, в конце концов расстались, потому что проблемно было жить вдвоем вместе, у него там бизнес, у меня здесь карьера (( не жалею, через пару лет познакомилась с мужем, который вообще жил на улице по соседству. . а я искала счастье в тысячах километров от дома)))

Сергей Мартыновский

у нас так с мужем и было, познакомились по интернету, год встречались раз в неделю - две потому что жили в разных городах, то я к нему ездила то он ко мне! ) расстояние между городами 300 километров !) через год я переехала к нему а где то через полгода мы поженились) ) если есть чувства и ты понимаешь что ОН или ОНА твой человек, то никакие расстояния не помеха !! Приветик !!)