Варя Круглова

как долго может продлится любовь на расстоянии?

Анна Манжос

Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня.
Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят чтобы она жила…

Юлия Князева

ровно столько сколько вы будете ее подпитывать (фотками, смсками, любовным лепетом и т. д) А вообще, скорее всего 2-3 месяца не больше, при условии что вы совсем далеко и не видитесь вообще.

Диман

Такой любви не существует! ! Это не любовь!

Владимир Суковатов

Если люди свободны, то люди могут встретиться и создать семью, а если кто -то из них в браке, то рано или поздно.. все закончится..

Светлана Бородулина

обычно после полугода начинает сносить крышу, в любом случае лучше не затягивать)

Сергей Коханович

Да нисколько.. . это не любовь а глупость.... все должно быть в реале

Кирилл Беркут

у меня была год, но мой молодой человек ревновал жууутко