Н@дюш@

Как можно продлить любовь в браке?

Жахонгир Сафаров

Продлевают удовольствие, а любовь или есть или нет...

Ольга Ниазбаева

я даже как продлить секс не знаю, не то что любов

Юлия

просто будь иногда такой какой он тебя встретил.

Макс Синицын

Должна быть общая цель, общие интересы, взаимопомощь и радость от успехов другого.. . Ну и не частить с сексом, пусть это будет не спасение от безделья, не желание одного, а праздник для двоих! Только и брак тут не причем.. . это для двоих любящих, потерять легко.. . а вот найти родную душу....

Ангелина Садова

Основная проблема - это замыливание отношений и влечения.
Вспомни себя в студенчестве, примерно с таким настроение следует снова пофлиртовать со своим супругом, поиграть