Дмитрий Дорофеев

Чем отличается привязаность от любви ?

Артур Шевчук

Привязанность со временем проходит, а любовь только крепчает

Ал
Алан

ну, если спутя много лет с удовольствием с ней, енто любовь, а ваапще проверь себя попробуй вы... ть без любви, поверь раздница есть)))))))) хех

Дима Комаров

Привязаность - это когда ты привык к человеку но уже не любишь. А любовь-это когда любишь и раз каждой секундой с ним!

Андрей Кузнецов

ПРИВЯЗАННОСТЬ-НУ ЭТО ЗНАЕШЬ, ТЫ ВРОДЕ И ХОЧЕШЬ УВИДИТСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, А ВРОДЕ ДА И НУ НАХРЕН, ВРОДЕ КАК И ТЯНЕТ, А ВРОДЕ КАК И НАХУЙ ОНА МНЕ НЕ УПЁРЛАСЬ, ВРОДЕ КАК И НРАВИТСЯ, А ВРОДЕ КАК И НЕТ. .
а любовь это определённость того, что ты хочешьо т данного человека, а привязанность неее, там нет определённых действий)

Сергей Горкунов

Привязанность - это притяжение, которое очень похоже на силу натяжения резинки. У мужчин привязанность развивается скачками, а у женщин плавно.
Любовь - бывает любовь-хочу и Любовь (настоящая) . Настояая Любовь - это содержание твоей заботы. Бывает двух видов - любовь-свобода и любовь-доверие. Это то, что мы даем. Даем то, в чем человек больше всего нуждается.