Таня Балыкова

некоторые говорят, что любви не бывает, только привязанность. вы тоже так думаете?

Юл
Юлия

ну да... "привязалась к своей матери" а потом послала мать на ЙУХ и полюбила чужую мать))))))))))))))

Ел
Елена

нет. все от человека зависит, но больше половины отношений особенно в раннем возрасте. . точно не любовь. Любовь - способность отдавать, служить. . тоесть надо заслужить это. Вот и думайте сколько отношений на привязаностях и наоборот. а вообще идеальные возвышенные отношения редкость, так что привязаность в том или ином ключе есть практических во всех отношениях. . но факт, она разрушает жизнь всем вокруг. и детям и остальным членам семьи

Д!
Дарья !

Это не правда. любовь привычкой не бывает. просто любишь всех по разному. маму особенно. брата тоже и .т. д.

Евгений Терешонков

Если вы о любви между мужчиной и женщиной, то бывает. Я знаю лично несколько таких пар.

Nataly Barysheva

вопрос любви по моему мнению, ну во - первых - это это бесконечно обсуждаемая тема - есть или нет и что это такое. Любовь - это очень размытое понятие и определяемое каждым человеком исходя из его чувств, что человек чувтсвует. Я думаю -это составляющее понятие - это страсть, секс, привязанность, родственность, сходство характеров. Для кого-то иначе. Вот смотри - человек человеку говорит - люблю!!!! И он не врёт, а потом это проходит. На самом деле, анализируя ситуацию авыясняется - у них просто офигенный секс, когда это проходит со временем, любовь гаснет

Оксана Шуравина

Если говорит, люблю то значит, это прада, или ложь, для прикола, или говорят для того чтобы затащить в пастель

Игорь Савенок

Любовь есть первые 2-3 года) Когда влюбленные только узнают друг дружку, находят общие интересы, занятия, или общей фигнёй страдают) Чем меньше общего, тем быстрее любовь перерастёт в раздражения. Если ты раскидываешь носки как и он, то на эту тему вы ругаться уже не будете) А дальше это просто привязанность (просто поверте на слово я 8 лет встречаюсь с одним человеком) Любовь это забавная шутка, придуманная романтиками что б оправдать своё безумие)

Di
Dimarik

бред