Алина Масликова

Человек никогда не видел сочувствия, не знал любви, не испытывал ни к кому привязанности. Кто он после этого?

Татьяна Жмурина

человек, которому необходимо дать любовь и сочувствие.

Татьяна Ермоленко

Нет такого человека! Когда человек рождается, его любят его родители, к ним же он и испытывает свою привязанность, от них получает сочувствие и взаимопонимание. А дальше, с годами, он становится тем, кем сам себя видит. Нужно научится себя любить и уважать, как сам себя будешь воспринимать, так к тебе и будут относится окружающие.

НЕ
Наталия Ершова

Он ..-такой же, как и все.. ) По - разному складывается у всех в жизни.. ) Не привязывался - хорошо.. ) Встретит девушку, к которой не просто привяжется, а полюбит всей душой ..)

Катюня

это вообше человек?

Чиж К.

Он гуру! Многим бы у него поучиться.

Рамай

нуб, домосед, зануда...

Ев
Евгений

что за бред?

Олеся Плахута

Это же вылитый Иосиф Виссарионович Джугашвили!

Анастасия Крутова

мммм... и это ЧЕЛОВЕК?

Шайдин Омаров

Раз он так всех достал, что никто не любит, никто не сочувствует.... Баран наверно конченый 😉

Светлана Бадреева

даже Маугли не был лишён этого..

Юлия Колесникова

Не видел сочувствия, но мог его проявлять.
Не знал любви, нельзя знать того, чего нет.
Привязываются собаки, когда их покормишь.
Он после этого реалист.

Наталья Дёмина

он пиздабол