Ирина Никитина

Почему страсть к любви не имеет ни какого отношения?

Константин

страсть-это насыщение и удовлетворение СОБСТВЕННЫХ базовых потребностей (пи-пи, ка-ка и ..ну то самое), а любовь насыщение и удовлетворение базовых потребностей партнера, желание помочь, отдать часть себя ...ну например утку принести и вынести, стакан воды принести, в горе и в радости... ну в общем как-то так....

Св
Светлана

Любовь основана на том, что человек любит. Совершает действие.

Страсть основана на похоти. на желании.

Татьяна Степаненко

Любовь исходит от верхней головы! (Изв. за некорректность)

Аксинья Ступицкая

Любовь это чувство и состояние души, а страсть это желание и похоть тела.

Lilian Stratulat

Любви нет. Есть чувство привязанности тоже самое что называют страстью