Марина Зарубина

вопросец! а вот почему постоянно клянуться мужчины а не женщины?

Светлана Комова

Блажь у мужчин такая, особенно в армии и в медвузах))))))))

Илья Степанов

Клянутся постоянно мужчины из -за того, что они практически клятву не выполняют. Клялись на верность СССР, а в 90 годах разбежались по своим республикам из Советской армии. Могли же этого не делать, если бы не были пустобрехами. Возможно бы в нашей политической жизни все сложилось иначе.. Женщины вообще такого слова, как клянусь - не знают. Они говорят слово- обещаю. Хозяйки своего слова. Захотели-дали . Захотели-забрали. Они честнее мужчин.