Светлана

Почему каким быть настоящему мужчине постоянно определяют женщины, бабы реально рулят?

Евгений

нет, нужно думать своей головой а не головами женщин

Олег Гаас

На кухне точно рулим.. хошь в чай плюнем хошь в суп))

Александр Антошин

они да подкаблучниками только

Ир
Ирина

насколько позволяете, настолько и рулят

Алексей Никуля

Настоящий мужчина — некое воплощение тру-самца. При кажущемся сходстве с альфа-самцом мужык имеет одно серьёзное отличие. Если альфа-самец — это оценка объекта без воздействия на него сторонним наблюдателем, то настоящий мужык — это мерило для объекта, которого хотят сделать инструментом для достижения успеха другими лицами.

Алексей Стёпин

надо давать ход рулевым, иначе в бомжей превратитесь.