Ад
Администратор

Мужчины, а как вы определяете удовлетворяете Вы своих женщин или нет?

Вася Скотников

Ну у моей обычно выдых такой и отдых минут 30.

Тина

мЫ ЧУСВУИМ, ДА БЛИА, МЫ ТАКИЕ, И В ТОЖЕ И В ОДНО ЖЕ ВРЕМЯ, ТАКИЕ ВОТ БЛИА НИГАДЯИ 🙂

Сергей

если женщина не может самостоятельно подняться после секса

Ирина Степанова

А кто запретил спрашивать их?

I G

Это не нужно. Если не сбежала, значит удовлетворяю.

А(
Александр (())

По крику, вот если просто стонет, это симулирует, а вот если извиваеться и дрожит, вот тогда дело пошло на лад.)))

Лена Мишукова

гипотетически если женщина неоднократно приходит для этого без Другова интереса

Геннадий Орлов

может дашь совет - как определить ?

Оля

хороший вопрос. а как это можно определить? ) вы умеете скрывать) а мы умеем не замечать то, что нам неприятно.
хм, я помню, в одном журнале была достаточно простая статья на этот вопрос для тех, ну у кого уже есть отношения. такие. нормальные. длинною в какой-то отрезок жизни а не просто там 2 недели.
так вот, переодически у человека просто надо спросить " ты счастлива? ". и всё. уж незнаю, насколько это правильно - но на мой взгляд, лучше не придумаешь)