Володя Tigrenok

Как женщины определяют красоту мужчины?

Юл
Юлия

по красоте его женщины.

Дм
Дмитрий

1)Внешняя-моментально
2)Внутренняя (душа, поступки) -только при длительном близком общении

Андрей Тиранин

Рулеткой и кредитной историей !

Ив
Иван

Встречают по одёжке! Конечно по облику! А вот потом уже можно понять кто он есть!

Александр Брызгалов

по чистоте носков

Елена Костюковская

Юра, запомни на всю жизнь! для всех женщин, чем мужчина богаче - тем красивее !

Надежда Нестерова

По внутреннему состоянию её души, у всех это своё и одинаковое видит и пронзает ипритягивает взгляд.

Иванова Мария

видимо это флюиды делают, любимый мне их закидывает все время))))

Вероника Терехина

Внешняя красота совсем не главное. Ты можешь быть брэд питом, но если нет харизмы, девушка пройдет и не заметит тебя. А вообще в мужчине главное внутреняя сила, стержень, который заставляет добиваться своего и покорять вершины, уважение к женщине и забота.

Гуля Шеркулова

По его поступкам.

Николай Тимофеев

Красота мужчины- его мозги и поступки.