Наталья Павлова

Как женщина безошибочно определяет, что мужчина - умён?)))

Александр

Гендерный подход отличается тем, что он направлен на женщин и мужчин, а не на женщин в отдельности. Гендерный подход выдвигает на первый план:
различия между интересами мужчин и женщин даже в пределах одного домашнего хозяйства, как они взаимодействуют и выражаются;
традиции и иерархические представления, которые определяют положение женщин и мужчин в семье, общине и обществе в целом, посредством которых мужчины обычно доминируют над женщинами;
различия среди женщин и среди мужчин, основанные на возрасте, благосостоянии, национальной принадлежности и других факторах;
направление изменения гендерных ролей и взаимоотношений, происходящего зачастую довольно быстро, как результат социальных, экономических и технологических тенденций.
Безошибочно определяю, что мужчина - умён,
когда сумеет найти такой подход ко мне - он.

Oltin Ergashev

Сам в шоке ...А что, хоть раз получилось ?

Светлана Вертелина

если она ему нравиЦЦа...

Денис Мурзов

По количеству купюр в бумажнике

Олег Тихончик

ВыпиМши, нащупывая МОЗГ

На
Наталья

Стиль РЕЧИ.

Глупости, сказанные им, кажутся ей такими УМНОСТЯМИ.

Русланчег Минажетдинов

Все, кто Вам ответил, однозначно верят, что В ы умный! И ждут комплиментов в виде баллов!
Для этого много не надо... Взгляд, пиджак с галстуком даже в субботу с утра, где-то там внизу в руке букет, а, главное, отличный вопрос, на который приятно ответить женщине....

Ел
Елена

Рулеткой измеряет" IQ"

Света Дедкова

По чувству юмора !!!

Александр Лобастов

По одёжке встречает, по уму провожает))))