Алексей Кривцун

вы верите в то, что существует мужчины, верный только единственной женщине. При этом он очень богат и умён. А она ровесница.

Алексей Михалев

ой а почему НЕТ?? ? конечно существуют

Графова Наталья

если он умён, то ему хватит мозгов понять, что мужчина в 40 лет это совсем иное, чем женщина в 40..))

Александр Зверев

Вот про ровестницу смысл писать был?
А так да есть такие мужчины и их очень и очень много, но сами девушки не верят в это и доказать не возможно.

Ал
Алексей

Мужчины которые верны своей жене.. . это толька настоящие мусульмане!))

Ольга Маширова

Выбрал значит, подходящую

Вл
Владимир

повезло ему, не блядь попалась

Михаил Сергеевич

Ооооо! ДЯ !
Это просто не сомненно !

Кристина Ермакова

Да я и в коммунизм верю! Только это не означает, что он может быть! )))

Александра

Я не верю в сказки)))

Los Merengues

В России ~60 % мужиков изменяют женам... значит ~40% верные....

Александр Данилкин

не знаю, но в мире все может быть - но тогда - СОВЕТ да ЛЮБОВЬ им

Кэ
Кэт

Канншна. Пластика тварит чудиса.