Виктор Федоров

Тридцатипятилетние мужчины заглядываются на женщин -ровесниц?

Олечка

Мне кажется, что возраст не имеет принципиального значения. Шарм женщины говорит сам за себя. Если она ухожена и лучится доброжелательностью, надо быть чурбаном, чтобы фыркать на "возраст".

Люба

Нет, на девушек, что младше обычно.

Любовь

им 25-летние давать любят. зачем старьё?

Ол
Ольга

у нас 35летн в основном красивы на телеэкране или жены состоятельных.

Ел
Елышева

Если фигура хорошая, попка и грудь, лицо ухоженное, волосы и одета красиво, то безусловно заглядываются.

Анечка

Если не импотент, то конечно.

Зв
Звездa

они засматриваются на все красивое. . .

в 35 можно выглядеть лучше многих 25тилетних))

Ек
Екатерина

самый прекрасный возраст!!!!

Тина

Думаю да
Но моему 18 летних подавай

Анастасия

И постарше на ровесниц заглядываются, это дело вкуса. Мне 20-летняя даром не нужна, это скучный ребенок

Ел
Елена

Помладше выискивают под молодую плоть залезть наровят