Игорь Вакуло

>>>>А почему Мужчины не верят, что Женщина может быть верной до гробовой доски? <<<<<<

Галина Тихонова

В себе не уверены + кто-то уже от них уходил к другому.

Екатерина Ахметова

Потому что сами не могут быть верными

Единственная Необыкновенная

Не верят потому, что сами такие. Изменяют направо и налево - вот поэтому и думают, что все женщины такие. Выработался у них такой комплекс - вот и всё.

Игорь Семенов

Каждый думает в меру своей испорченности

Ольга Ковалева

опыт прошлых отношений

Татьяна Самошина

Ну наверное она часто им друг с другом изменяют, а ни не могут не верить глазам своим и прочим своим чувствам.

Виталий Моисеев

вот и я о том же....

Артём Николенко

я верю, давай подробности

Сергей Туркин

ни кто ни в чём не может быть на 100% уверен., вот вы -- уверены на 100% что завтра вообще настанет ??

Алексей Петруненко

как женился можно сразу и заколачивать эту доску))))))))))

Марина Бондарева

Плохо убеждаете и\или даете повод так думать.

Uktam Uktam

Мужчины не верят словам - они верят фактам, женщина это не факт.