Юлия Магутнова

Вопрос банальнейший-вы верите в любоф до доски гробовой?

я вот не верю. считаю что не нужно ни к кому привязываться чтобы потом не было мучительно больно, не нужно идеализировать чтоб потом не было мучительно стыдно, не нужно клясться потому что это пустое сотрясание воздуха.

Нигилист я в любовных вопросах!

А если серьезно-что лучше-привязаться и страдать или мыслить философски и отстраненно?

Татьяна Афанасьева

да, я так мужа люблю

Виктория Дайнеко

Любовь как освобождение от оков витальных проблем. Эволюция, изменение точки восприятия.

Это не "Я люблю тебя, дорогая, давай разок по быстрому? "

Это не химическое выражение того что мы называем любовью, в человеческом смысле. Ведь эмоции это запрограммированные реакции в ДНК.
Любовь не является эмоцией, как не является эмоцией и эмпатия.

Любовь это не открытка, не цветы, не какое то мифическое существо с крылышками.

Это уровень сознания и понимания вне законов и правил, вне иллюзий реальности подавления. Это свобода в самом широком смысле, без ненужных привязанностей.

Любовь в своем истинном смысле является Всевозможностью, а это может показаться сумасшествием для запрограммированных и ограниченных.

Только Любовь истинна, все остальное — хреновина.

Появление любви к себе — это начало романа длиной в жизнь
Оскар Уайльд

Всегда прощайте своих врагов; ничто другое не раздражает их так сильно
Оскар Уайльд

Людмила Дмитриева

Ответ банальный, да. А что хорошего, если ценностей нет?...