Маргарита Молотковец

Верующим в торговые (трудовые) идеологии: _ Сколько товаров требуется купить потребителю до момента гробовой доски?

Есть ли у вас "защёлка от жадности"?

Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают. . Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости . Екклесиаст

"в том, что касается активности в человеческом царстве, свободная воля существует в пределах разумных действий разумного человека. Там, где нет умственной деятельности и где нет способности различать, анализировать и выбирать, нет и свободной воли. В более обширных процессах Плана, включающих всю планетарную эволюцию, для крошечной единицы, человека, свободной воли нет. Он, например, подчинен так называемым «деяниям Божьим» , перед которыми бессилен. Нет у него ни выбора, ни спасения. "

Анастасия

Зависит от потребностей потребителя, которые он не в состоянии удовлетворить сам, я так думаю)

Елена

Торговые идеологии по определению не могут быть трудовыми.

Ми
Миша

Это зависит от грамотности потребителя.
Невеждам как правило лишь бы пожрать.