Денис Филатов

Задам банальный вопрос. Как бы ты поступил, если бы...

Любил что-то вымышленное больше, чем все настоящее? Стал бы себя менять?

Александр Гордеев

...а вокруг вообще все иллюзия.

Наталия Блеч

Если бы я что нибудь любила а мне говорили что это неправель но или ещё что ни будь я бы сказала "мне плевать на ваше мнение и я буду делать так как хочу я ( ну или любить то что я хочу) " .Делайте так как хотите вы жизнь одна и живём мы один раз. Не нужно слушать других, нужно делать как говорит сердце

Сергей Елькин

Ты сейчас про бедную Рейнбоу?

Алексей Голованов

Да ты настоящего просто не видел (а)

Юля Лойе

я люблю свои сны, они ярче и интереснее.. . по ходу надо менять что-то в жизни...

Наталья Савицкая

Себя поменял бы и настоящее время да вот не получается.

Сергей Лобанов

хобби обычное дело

Гена Пролит

Таким образом я похудела на 25 кг....

Ир
Ирина

Человек меняет себя только при сильной мотивации в остальных случаях занимается самообманом

Ал
Александр

Я бы воплощала свои мечты в реальность и не остановилась ни перед чем