Настька Аржанухина

сопливый вопрос, но все же задам

Так одиноко быть без него на сайте, хотя понимаю, что лучше нам наверное совсем перестать общаться, потому что это ни к чему не приведет, но как перестать проверять постоянно он-лайн он или нет, и видеть, что так и нет его. как перестать думать постоянно только о нем и ни о чем больше?

Максим Суворов

Почему Вы решили, что не приведет? Нужно попробывать.

Оля

Выруби себе Инет на полгода.

Тамара

Прийти к нему домой, и предложить заняться сексом.

Эдуард Каракай

С сердца вон и с глаз долой!

Олеся. Цухт.

само пройдет

Константин Жевнеров

Надо встретитьсяв реальности - и все вышеописанные проблемы решаться, правда не факт, что не появится новых )))

Иван Михайлович

ну попробуйте удалить его просто, с глаз долой, из сердца вон. Или выйти из инета, взять скакалку в руки и вперед, раз сто прыгнете полегчает, и так каждый день и фигура будет загляденье просто. Проверено лично.