Геннадий Полковников

Как ты будешь жить.., если Я не задам вопрос?))

М-
М - V

Припиваючи молоко из трехлитровой банки.
Мне старушка одна молоко каждый день привозит. Домашнее, холодное, жирное, вкусное. Пять банок в день. 15 литров. На Порше привозит. Разбогатела старушка на продаже натуральных продуктов.
А я разжирел на домашнем молоке с булочками)

Олеся

Фух! Ты его задал! Yes! I will survive.

Rivka Mativetskiy

Надо подумать, так сразу и не ответишь)

Андя

Почему то вспомнилось это)

Видишь, я жива, сердце моё бьётся, голос нежно льётся, не остыла кровь моя.
И глаза мои видят превосходно, а душа свободно в облаках парит.
А внутри меня реки и озера, стаи, птицы, ветер, снегопады, горы.

Анна Горшкова

счастливо