Светлана Смирнова

Я задам банальный вопрос

А как стать футболистом куда нада поступать и всякое такое напишите всё поэтапно . Я футболист любитель

Алексей Ленивкин

В училище олимпийского резерва

Екатерина Конорева

Зависит от многих факторов. самые важные это:
Сколько вам лет?
Из какого вы города?

Андрей Журавлев

записаться в школу подготовки футболистов, молодежную.
в любом крупном городе при стадионах есть такое

Коля Слеп

Банальный) Я уж думал что-то вроде "кто круче Месси или Роналдо") Ну зайди на сайт Фк своего города и там обычно всегда есть рубрика "контакты" или "академия" или что-то вроде того. Или если лет не много набери в гугле "футбольная школа города ..." и звони. Для Зенита к примеру вот инфа - http://www.fc-zenit.ru/academy/information/contact/