Юрий Носиков

Вопрос мой наверное звучит очень банально но все же его задам. Как приглосить друзей на день рождение ?

Дело в том, что мой день рождение в феврале и я обычно в этот месяц постоянно болею и из-за этого уже 2 года не звал друзей и они меня тоже ( сами поимаете как со стороны так смотрится когда длительное время не зовете на день рождение). И в этом году мне надо приглосить друзей на день рождение, но очень боюся получить отказ вот уже 3 дня осталось и не кого не приглосил. Подскажите как пригласить, буду очень признателен. Извигите пожалуйста за огромное количество грамотических ошибок, лень редактировать.

как можно бояться пригласить друзей, они же друзья! Боязнь получить отказ.

Светлана Бородина

Скажи им: "в такой-то день бухаем)! " и высё будет ок)!

Мария Рецкая

как можно бояться пригласить друзей, они же друзья!

Петр Кабанов

не слушай его, на день рождения приглашаются обычно те, кто поздравил тебя

Викусик Вик

Можешь отправить смс с приглашением или пригласить лично тех людей которых хочешь выдеть. Ту кто уважают и поддерживаю обьязательно придут 🙂 Если они друзья они примут приглашение и точно придут на празднование.

Тилли Ток

Позвоню каждому, объясни ситуацию и пригласи

Татьяна Уткина

напиши им в соц сети

Михаил Володин

Раскидай всем смс, раз боишься звонить-половина придёт, всё лучше, чем в одиночку сидеть в днюху