Гульнара

Мама не разрешает приглашать друзей на день рождения. Она сказала что у меня НЕТ друзей.

Мама не разрешает приглашать друзей на день рождения. Она сказала что у меня НЕТ друзей. Потому что эти друзья, которых я очень хочу пригласить, еще не приглашали меня. И типа если я их приглашу, то буду "белой вороной". Но безысходность тогда. . И все таки хочется друзей пригласить на др, не хочу ТОЛЬКО с семьей справлять, хочу и со сверстникамия. Что мне в таком случае делать?

Се
Сергей

отметь ВНЕ дома с друзьями

Леонид

наверное придется маму послушать, ты же не зарабатываешь деньги, а зависишь от нее, но это повод начать зарабатывать самой и приглашать друзей на свои деньги, куда ты захочешь

Ириша Суровцева

сколько тебе лет

Юлия Постникова

Ничего себе мама' .Мама можно пригласить друзей .Ответ матери-у тебя нету друзей .' То есть все как люди отмечают а ты должна на дне рождения с родителями сидеть. Лучше с друзьями договорится у кого будеш отмечать свое день рождение.

Андрей Гитерман

Мама отличную отмазку нашла. Скажи, что хочешь пригласить ЗНАКОМЫХ которые возможно станут твоими друзьями, что это твое день рождение и хоть ты еще не зарабатываешь все же имеешь некоторое право приглашать кого ты захочешь. если же нет - тогда вообще зачем отмечать ДР?

Лариса Багаева

ты тоже правильно пойми маму может в вашей семье нет средств чтобы отметить день рождения так как как хочешь ты