Ва
Валерия

спортсмен, иди сюда, вопрос есть)).. возможно и банальный (вн)?

но поскольку я его не задавал, значит он для меня свежий и актуальный) )
а какая у тебя стоит картинка в качестве заставки на твоей мобиле, и какая мелодия извещает твои уХи о том факте, что тебе звонит один из знакомых тебе двуногих?) )
У меня всё как-то просто.. у поросёнка - поросячья заставка. .

а мелодия из категории ЭЛЕКТРОННОЙ музыки.. выкладывать не буду, для тебя это очередной "тынц - тынц, а для меня - произведение искусства))

Анастасия Кислова

Сразу скажу не футбольная тема - для "больших пацанофф" тема... .

А музыка-песня Михаила Круга: Заходите в мой дом. мои двери открыты....

ДА
Денис Ахмедьянов

У меня лимит, могу только так показать... Вот он, мой любимец)
Я его на парах сегодня срисовывала как раз)

На звонке у меня ничего не стоит, у меня беззвучный) ) Поэтому многие жалуются, что до меня хрен дозвонишься)
А на будильнике у меня "Наше имя Зенит", единственная песня, которая не надоела, хотя уже год не меняю)

Алеся Кабаева

значится так:

на заставке стоит вот эта картинка

можно, конечно, закидать меня камнями, потому что есть в этом что-то девчачье, но телефон неумный - не даёт поставить другую, нужную (он её уродует) .

со звонком проще) там играет песня Сеть (Кукрыниксы) . припев. наверное это никому ни о чём не скажет:

"когда Мир в бездну падает,
срывая нам паруса,
одно меня лишь радует -
я это вижу сам".

вот)

Сергей Горкунов

Фон:

Заставка:

Talin Tatuev

5 рабочих столов -
1 флэш картинка - доступ ко всем подпунктам телефона
2 блокнот
3 флоу, флэшка на акселлометре
4 коллекция всяких фото\видео отснятых мною, а их в поряде
5 просто картинка - абстракт

на звонке стоит транс - Эбав энд Бийонд - Индонезия
будильник - Казантип 06. - Эксплоужн
смс - главная тема из 28 дней спустя, замиксованная. думаю вряд ли она кого-то заинтересует )

Павел Усачев

ни чего)) ) и мобилу на вибро держу.... прошел возраст когда задрачивался по поводу заставок и мелодий

Анюта

тунц тунц...

К9
Кatrin 999

на заставке цветочки

на звонке
BEL SUONO & DJ Magic Finger - Te Quier
прослушать