Сергей

Нужные интересные, возможно интелекиуальные идеи наказания! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ БАНАЛЬНЫЕ!

На паре по дисциплине экономика организации 2 моих одногруппника (в этом случае парень и девушка) просто в край достали всех окружающих своей болтавней, криком и разборками между собой! Про таких можно сказать, что они просто заткнуться не могут. Преподаватель предложил наказать их чем-нибудь на следующей паре.. . Нужна помощь в определении наказания для этих болтушек, только без применения насилия) ) Подойдут любые идеи, желательно посложнее для них и на силу разума) Наш препод очень творческая и заводная личность, потому то и попросил помочь в этом непростом деле) )
рассаживание по разным углам их не напугает и ни чему не научит! Необходимы интересные идеи

Серёга _____________

Заклейте им рот скотчем...

Серёга Добров

Не допускать их к занятиям поочередно. С условием, что конспекты проверяются у обоих непрерывно. А преподавателю сделать на рукав повязку со свастикой и выдать лакированные сапоги с голенищами.