Алена Зиброва

Что можно подарить подруге на день рождение (20 лет) , но не банальное, а необычное и интересное, какие есть идеи?)

Евгения Асеева

Советую купить в подарок стильные солнцезащитные очки в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Я здесь видела солнцезащитные очки Charger невероятно легкие, которые имеют минималистический дизайн. Резиновые подкладки на переносице и дужках дают надежную и комфортную фиксацию. Подруга будет очень рада такому отличному подарку.

Светлана Даниличева

думаю прикольно будет если подарить ей портрет с её лицом в необычной ( красивой ) одежде http://www.millionpodarkov.ru/catalog/presents_1510520.htm , этих мастеров в любом городе сейчас полно . У нас в Омске почти в каждом Торговом комплексе есть эти мастера .

Александр Ткаченко

книгу, билет в музей или экскурсию, что-нибудь для здоровья и спорта, цветок в горшке или лимон в горшке, футболку или кружку со своим фото, торт самодельный, или просто еды впрок.

Garik

Ну у каждого свое понимания необычного подарка. Я своей подруги дарила футболку с прикольным изображением. Вы посмотрите на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye классные спортивные футболки продаются

Ксюша Становова

Подарите подарок - впечатление стоит от 790 руб., для нее или есть подарки для двоих от 1390 руб., туда входит на выбор Зорбинг, СПА, Стилист, Салон красоты, Шоу-дегустация кофе, Гонки на аквабайках, Езда на лошади, Прогулка на сигвее, Романтическое свидание (ужин для двоих) и т. д., если заинтересует пишите или звоните +79214164914

Ан
Анюта

Подарила подруге на день рождение журнал созданный специально о ней, с ее фотографией на обложке и статьями о жизни, хобби и интересах именинницы. Получился очень оригинальный и персонализированный подарок. Также можно подарить чехол на телефон с фотографиями виновницы торжества. Думаю любой девушке понравится такой аксессуар с уникальным дизайном.

Инесса Редькина

Сейчас самое время подарить красивый купальник или бикини. Любая девушка будет рада такому подарку, особенно, если это стильный и фирменный купальник. Например, подобные я видел здесь, хороший известный бренд, давно производит бикини на любой вкус: http://www.wildberries.ru/1.2204.Volin

Мирель Чолпонкулов

да много всего можно) смотря какое хобби, если его нет, тогда что-то приятное и полезное, к примеру, мини-колонки, метеостанцию, часы, набор для пикника или сумку-холодильник.