В.
Валентин ...

Все спортсмены из Саратова сюды =>

Люди поделитесь знаниями о саратове)). Я ищи качалку, дешевую (Дешевая-от 50 до 100 р.) . Чтобы можео было делать: Жим лежа, сед, тягу, гантели, штанги и прочие тренажеры... можго чтоб даже это находилось в каком-нибудь училище

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - дождавшись акции какой-нибудь можно годовую карту за 2-3 тыс. руб