Валерия Митюшкина

напиток для спортсмена

помогите. как сделать напиток или коктейль для спортсмена. не для проффессионала а для любителя. просто занимаюсь активно на турнике, качаюсь мне просто надо для того что бы сесть в форму.

лучше что бы не участвовали такие "химикаты" как банка с протеинами и т. д. надеюсь понимайте о чём я.

и если можно просто из подручных средств, ну знаю что надо молоко и т. д. но точно не знаю

извините за ошибки просто я не русский ))

Владимир Казаков

Коктейль № 1
-Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.

Коктейль № 2
- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.

Коктейль № 3
-2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером

Коктейль № 4
- Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо.

Коктейль № 5
- 200 г творога, 100 г кефира, 100 г сока, хурма или банан.

Коктейль № 6
- 100 г творога, 100 г вишневого сока, яичный белок, немного сахара.

Коктейль №7
- 1 яйцо, 1 столовая ложка меда, 1 ложку измельченных грецких орехов, залить стаканом кефира, взбить миксером.

Коктейль №8
-200 г творога, 50 г меда, 60 г яичного порошка, разведенного молоком, или 4-5 яиц, ложка сметаны. Измельчить блендером.

Коктейль №9
-500 мл молока, 250 г творога, 10 перепелиных яиц, 50 г меда или варенья, 100 г сухого молока, 100 г сметаны, изюм, курага. Измельчить блендером.

Татьяна Швайгер

ну тогда все просто.. сырая гречка в стакан, овсянка, манка, пшено, 3 яйца.. 2 банана, 2 головки чеснока, лук репчатый 2,майонез, сыр, творог, варенье, сахар, соль, уксус 10 мг, грецкий орех, перец черный ну и тыкву сырую... супер коктейль, сам на нем за месяц раскачался...

В*
Виктория ***

химияч это так вредно просто ппц

Кай Романо

активно на турнике и не форме!? т. е утренняя зарядка или качаю вены-мышцы сохнут-жилы растут-превращаюсь в дрыща! какое те спорт питание-еш нормально! бросай турник иди в зал

Игорь Сторожков

Берёте банан, яйцо, творог, можно мороженое ещё добавить и в миксере перемешиваете) ) тадам

Олег Щелканов

Да на турнике не станешь ты большим. . нужны свободные веса, тренажеры. . спорт зал..

Мариночка Филиппова

вот зачем вы все пытаетесь велосипед изобретать? ты думаешь щас тут тебе откроют самый главный напиток, от которого ты через неделю как Шварц будешь? Самому искать не судьба? этих рецептов сотни в интернете. Вот и выбирай тот, который ты можешь из своих подручных продуктов сделать.