Тимофей Мешков

Спортсмены помогите!

И так, моя цель просушиться к лету так, чтобы быть в хорошей форме, а не выглядить как дрищ.
Занимаюсь в тренажёрном зале около 2-ух лет, до этого год Каратэ Киокушинкай, полгода гимнастика и 3 месяца плавание. Как вижу у меня мышечная масса есть и сушить тоже есть что, а вот мои данные:

Возраст: 17 лет

Рост: 180 см

Вес: 92 кг

У меня осталось 5 месяцев до лета и к июню я хочу закончить сушку и весить 75-80 кг. Планирую на массу ещё 2 месяца поработать, а в марте сесть на белковую диету-сушку до начала лета, т. е. 3 месяца, что скажете? В общей сложности нужно скинуть 12-14 килограмм чистого жира. Понимаю, что и некоторая часть мышц уйдёт. Ну, да ладно. С питанием вроде так:

80% углеводов до тренировки

Большая часть белков во второй половине дня

В чём я неправ и какие советы насчёт диеты вы можете дать?

Планируется использовать во время сушки: куриные грудки, рыба, яйца, гречка, рис, творог и иногда яблоки, если захочу сорваться, нужны же хоть какие-то витамины: )

Тренировку во время сушки планирую такую:

Интервальный бег 15-20 минут, 1 минута ходьба 5-6 км/ч, 2 минуты нормальный бег 10 км/ч и 1-минутный рывок-кросс 20 км/ч, а после этого сама тренировка на мышц для рельефа (кстати, если можете, предложите хорошу программу)

Что я упустил? Какие советы дадите? И да, я не использую всякие добавки. Негативно к ним отношусь, но купил у компании Гербайлай баночку чистого белка и возник вопрос: есть его перед сном во время сушки или сейчас, на массе?

Андрей Терентьев

мне в плане сгонки лишних кг помогла диета по группе крови. реально сбросил около 3 кг за 2-3 недели. ч исключил молочные продукты и ел очень мало продуктов из пшеницы, так как они замедляли мой метаболизм. плюс покупал броколи и шпинат, так как именно эти продукты сильнее всего гонят вес у людей с первой группой крови.

Нинуля Нина

бля лень читать

Любочка

«Сушка»
- это диета.

Вот интенсивная сушка и просто
про
сушку
))

Рельеф обеспечен!

Ольга

вообще если соблюдать белковую диету, то мышцы не уйдут, а жирок сгонишь, ГЛАВНОЕ СОБЛЮДАТЬ БЕЛКОВУЮ ДИЕТУ