Елена Агеева

У меня проблема. помогите господа спортсмены!

короче я по жизни был дрищем... полтора года назад отходил месяц в тренажерку... и примерное в это же время я начал почему-то толстеть... хотя в семье все тощие... возможно из-за того что много пил алкоголя... вообщем такая ситуация... у меня и мышцы и жир увеличелись после того как я отходил в тренажерку и летом я выглядил как подкачанный парень... но потом я стал продолжать толстеть... и сейчас я толстый и девушка мне говорит и просит чтобы я похудел... хотя бы в животе... да я и сам этого хочу конечно... таким образом я полтора года назад весил окола 55 килограмм... а сейчас я вешу окола 75 кг... помогите пожалуйста... нет возможности холдить в тренжерку... может кт оподскажет как преобразовать этот плывучий панос на моем теле в сексуальное тело?)))

Алексей Обутов

75 кг толстый =)хахаха. Не гонись за гламурными педиками будь мужиком. ЖРИ И ПРОЦВЕТАЙ.

Андрей Папук

Это называется перекос. тренировки прекратились а аппетит остался. вот и результат

Анастасия Зубова

тебе тренер в качалке диету на сушку распишет + жиросжигатели посоветует и всё хорошо будет, не переживай)

Дмитрий

"нет возможности холдить в тренжерку... может кт оподскажет как преобразовать этот плывучий панос на моем теле в сексуальное тело? "

Байкер Саньча

зачем скидывать? только масса-только хардкор...

Павлихин

Если ты перестал тратить калории (заниматься интенсивно спортом) , то соответственно необходимо снижать количество калорий. Вывод: меньше ешь!

Станислав Лукшанов

Нет возможности ходить в тренажерку? тогда ты и останешься плывучим поносом. До тех пока ты будешь искать отмазки и отговорки ты не изменишься.