Марина Слесарева

господа спортсмены. почему вот хохлы все такие здоровые, в смысле ростом весом

Денис Калугин

Нация выращенная на сале и борще будет всегда сильнее выросших на щах.

Андрей Постников

не знаю я вообще сам небольшого роста, 172,но вес мой 68 что очень есть хорошо, так как занимаюсь спортом

Сайами Накамура

Алексей ты еще не знаком со спортсменами карамоджонгов ...

Елена Бабрицкая

Я - РУССКИЙ, 96 год вес мой 84кг, а рост 183. 10 месяцев назад весил 76, не суть в нации! Суть в твоих желаниях! Почему сразу клонить на нацию ?