Г.
Галюсик:) .

Господа спортсмены возник вопрос. Смотрим внутри.

У меня ежедневные, интенсивные тренировки. 3 раза в неделю силовые и 3 раза единоборства. Что посоветуете пить или принимать, для того чтобы не изнасиловать свой организм. Желательно НЕ из спорт пита.

Алексей

питайся просто нормально, через каждые 2-3 часа, в один день не делай две тренировку, и в качалке сильно не нагружай себя, полтора часа максимум, если зависать по два и больше то толку меньше будет, стресс только да голодовка для организма. Сам хожу в понедельник, среду и пятницу на рукопашку, а вторник, четверг и субботу в качалку и чувствую себя превосходно)
Если нужна нормальная программа что бы качаться и скорость удара не потерять в личку пиши, есть у меня одна на примете) Ах да за два, три часа до сна творог ешь, он питает белком мышцы всю ночь за счет казеина и фрукты с овощами включи в рацион, через час или за час до основной еды фрукты норм будет.

Евгений Никитин

пищу богатую углеводами ну и чтото с сожержанием сахара перед тренировкой для поддержания энергии