M)
Marichka )))

Вопрос возник насчёт МЕТАНА

Я занимаюсь в тренажорке уже 7 месяцев норм уже накачался но хочю чтобы как то побыстрее шло решил МЕТАН попробывать так вот как он кто знает

Екатерина Аксёнова

Старый добрый меташка каждому знаком, но мало кому действительно нужен. Тебе, например. Ну зальешься ты водой, спрыгнешь с метана и все сойдет, только гинекомастию заработаешь. Метан соло мало что дает. Особого смысла в его приеме и нет. Наладь питание и спортпитом добавляй. Протеина и креатина вполне достаточно, чтобы стабильно прогрессировать вплоть до генетического предела. А тебе сразу фарму подавай через пол года.. что, с гормональной системой решил поиграться?

Ровшан Вихров

Отнатураль года 3-4 тогда и думай о таких вещах.

Кирилл Белокуров

метандростенолон. мне помогало хорошо. я качался пол года и три последних месяца принимал этот препарат, а чел, завсегдатай качалки, подошел ко мне и спросил, как мне удалось так мышцу наростить быстро. По какой программе я работаю, спросил. Но я не сказал ему, что анаболики принимал, соврал, чтобы завидовал :-))
Этот препарат задерживает вывод азота из организма, а азот является основной составляющей белка из которого формируются мышцы. Нет азота - нет мышц!
Так что советую. Прочитай в инете рекомендации спортсменов, которые пользуются этим препаратом, как правильно принимать, дозировку, график приема.
Вреда особого не будет. Только может какие-то минимальные гормональные сбои будут, но не смертельные. Я и многие другие выжили и никаких дурных последствий не было. Все было благополучно.

Александр Корташов

Курсить после 7 месяцев стажа - бессмысленно. После курса катаболизм тебя сожрет.
Начать можешь, когда тренировочный стаж будет ХОТЯ БЫ 2 года. Да и то, в идеале, как сказал Алексей, лучше тренироваться 3-4 года. Обычно, за это время человек исчерпывает свой натуральный потенциал, достигает предела. И вот когда ты дошел до своего, тогда уже в ход и идут анаболики. Первый курс - метан 30 мг\день на 6 недель, анализы и пкт обязательно.

Бахадыр

за курс можно набрать килограмм 6,но масса получается достаточно жирная
после набора массы народ обычно сушится
после метана существует так называемый "эффект отката" - уходит до 50% набранной массы

Л.
Любовь ......

Распостраненный препарат для первого курса. Основное действие заключается в усилении синтеза белка + задержка жидкости и гликогена.

Maxim Ilatovskiy, 1) метан не имеет никакого отношения к повышению азотистого баланса крови, 2) азот не выводится из организма, а распадается на транспортные составляющие, 3) Составляющие белка - аминокислоты!
Не вводи народ в блуд!