Чеботько Анна

Метан+ Гейнер или Метан + Креатин

Подскажите можно ли сочетать на 1курсе приема метана, Метан+гейнер или Метан +креатин.

Или достаточно будет Только Метана? с учетом если кушать еще обычную еду раза 3-4..

Ты читать научись для начало) Я собираюсь пропить всего 1курс. мне много ненадо) Мне для соревнований по ММА нужно набрать за месяц 8кг, чтоб попасть в ту весовую категорию в которую хочу) Дальше мне эта масса нах ненад) Взвеситься и все.

Санек Соколов

кхэм.. . нахрен ты собрался жрать метан, если с такими вопросами идешь на майл ру? ? или думаешь что ох*нным качком станешь?

Денис

+ Гейнер. и ниче не надо.

Папапа

Психолог, пока не поздно.