Viorel Evdokimov

входит ли в гейнер креатин?

Евгений Ефремов

смотря какой. у большинства известных марок входит. можешь посмотреть состав в инете

Юлия Скрыпник

типа мега масс входит

Анастасия Штыкова

В некоторые входят, в некоторые нет. Нужно смотреть состав. К примеру, сюда входит MASS 20 от фирмы Scitec nutrition.

Nastya

Да, обычно в состав гейнеров включают много витаминов и минералов. А если включен креатин, то снаружи бывает написано большими буквами

Евгений Тебякин

входит, но его доля не значительна, добавляй после тренировки в гейнер чайную ложку если порошковая форма, например в гейнере Serious Mass от ON в порции 1 грамм креатина, а нужно 5 грамм.