Виктор Ильин

Какой гейнер и креатин выбрать?

Я худощавого телосложения (очень худощавого) , решил пойти в тренажерку и нужно купить спортивное питание, но я не знаю какое лучше... посоветуйте плз
Мне 18 лет, быстрый обмен веществ, 70 кг, рост 192 примерно

Макс Толокин

Нах-я тебе спортпит?

Ольга Терон

пол года позанимайся хотя бы, потом начнешь выбирать

Сергей Бар

Ну ты шалун лёшка пупсик!

Alex

Жертва рекламы. Бедолага. Такой молодой, а уже отчаился...

Сергей Калинин

В протеин добавляй ложку меда - будет тебе гейнер, имею ввиду на порцию. Удачи! Не отчаивайся, всему свое время. Хочешь достигнуть результата работай-тяжело работай.

Лестат Маланин

а нафига новичку спортпит!? радоватся что отходы жизнедеятельности самые дорогие в округе!? мясо, рыбу, птицу, яйца грибы орехи купи! сначала наладь питание 4-6раз в день. через полгода задумаешся о спорттпите. скорее гейнер